В этом мире добрым человеком нельзя быть а то иначе тебя доброта погубит и будет учесть как у Иисуса Христа?

Вадим Зайцев Гуру (3002), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Вам не нравится участь оказаться в раю, сходить в ад и освободить всех оттуда и стать богом? Вы очень привередливы, как я погляжу)))
МедведЪ Просветленный (27653) 3 года назад
Да, поэтому надо творить добро кулаками справедливости, как Бэтмен
10+++ Гуру (2724) 3 года назад
Можно, но не выгодно
булат Знаток (319) 3 года назад
А Вы станьте умным и хитрым добрым Человеком : ) .. Как Гайдаровские Тимуровцы добро делали
Серж Князев Искусственный Интеллект (435057) 3 года назад
Крестить врагов огнём и мечом!
Так сказал Иисус, увидев голову Иоанна Крестителя на копьё!
DV Искусственный Интеллект (247487) 3 года назад
Сколько верёвочке ни виться, а конец все равно будет. От Бога не спрячешься. Он рано или поздно все равно ущучит тебя.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201066) 3 года назад
В этом мире просто "съедают" людей.

Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 3 года назад
Не делай добра, не получишь зла. благими намерениями устлана дорога в ад и т. д. Все равно мы делаем добро, которое исходит от сердца.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201066) 3 года назад
Намерения это вовсе не дела. 6 и 9 - просто практически одно и тоже. Докажите, что Христос был?
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) Mystery Time,а что такое 6 и9