Сайты с додзинси.

Gou Знаток (262), закрыт 4 года назад
Привет. Я ищу сайты с додзинси в которых его будет много. Я часто не могу найти додзинси по некоторым аниме или манге, а другие их откуда-то читают. Не могли бы вы мне помочь назвав сайты с большим количеством додзинси?
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Аким Лентьев Мастер (1510) 4 года назад
Додзи вродь на всех сайтах есть, в вот кол-во не знаю. Могу только посоветовать ридманга/минтманга, мангачан/яойчан и мангалиб. Чаще на мангачане читаю