Верующие намеренно лгут и клевещут или по глупости и неразумности своей так поступают?

11 Мудрец (17556), закрыт 3 года назад
Кто более опасен тот кто лжёт и понимает что лжёт или тот кто искренне уверен что говорит правду?
Лучший ответ
Лена Оракул (59436) 3 года назад
Если человек надевает на себя какой либо ярлык (религиозный, политический, или какой либо ещё) , то одно только это уже говорит о том, что он не совсем разумен.
Остальные ответы
Саха Сахов Мудрец (17200) 3 года назад
последний, первый контролирует ситуации и как минимум для себя плохо не сделает.
ИМИТАТОР Просветленный (27769) 3 года назад
не всякая ложь является опасной.
11Мудрец (17556) 3 года назад
чем докажешь?
ИМИТАТОР Просветленный (27769) тем, чем доказывают.
Капитан Кирк Оракул (96157) 3 года назад
смотря кого называть верующим.
11Мудрец (17556) 3 года назад
тебя например
Капитан КиркОракул (96157) 3 года назад
ну я не святой я только учусь. где-то могу ошибиться/отклониться от истины. для истины существует учение церкви.