О ком Христос сказал"Как Меня гнали (иудеи) так и вас будут гнать (иудеи)"?Кто гнал Христа-иудеи.

Вестник Мастер (2437), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Мой вопрос подтверждает ИСТИНУ БИБЛИИ И ИСТОРИИ. то что произошло и результаты вы видите как разделено христианство и как испорчено учение Христа. В ХРИСТИАНСТВЕ ПРИСУТСТВУЕТ ИУДАИЗМ-ХРАМЫ И СВЯЩЕННИКИ.
Голосование за лучший ответ
Капитан Кирк Оракул (96153) 3 года назад
Христос не сказал "иудеи"
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93184) 3 года назад
Да любой, кто против и не признает, не принимает, гонит, вредит, пакостит