почему в церквях противно пахнет могильным холодом

Юрий Беспалов Оракул (66053), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
11 Мудрец (17556) 3 года назад
потому что с радостью в церковь не идут, идут в ресторан или на природу
VataПрофи (597) 3 года назад
Это скорее у православных так повелось
Остальные ответы
булат Знаток (319) 3 года назад
Мне казалось, что это запах множества посещающих бабушек и дедушек : )
Дмитрий Александрович Оракул (67043) 3 года назад
Потому что вы сам не видите продолжения
Капитан Кирк Оракул (96157) 3 года назад
что бы такие как ты туда просто так не заходили
Вестник Мастер (2441) 3 года назад
Это жидовские запахи внедренные в христианство вместе с храмами и священниками.
Alla A Искусственный Интеллект (179545) 3 года назад
В Церкви Христовой светло и радостно потому, что дети Божьи полны Христом.
Его благодатью.
Он избавляет от зла, от вины и неверия!
Потому и радость христиан СОВЕРШЕННА.
Потому и столько молодежи, а община действенна любовью и благовестием.
Таково Божье водительство, Он совершает Свою церковь, это вам не человеческие "организации",где люди сами себя наряжают, там всегда тоска и обреченность.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 3 года назад
Там же мертвецов каждый день отпевают, запах никуда не девается
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507843) 3 года назад
В церкви обычно пахнет ладаном, к тому же в большинстве храмов есть отопление
Лена Оракул (59436) 3 года назад
потому что культ смерти