Когда понимаешь что верующий врёт через слово, порой даже не соображая какую чушь он несёт, то логично+

11 Мудрец (17566), закрыт 3 года назад
Предположить что его утверждение "Бог есть" так же ложь и глупость? И он просто не понимает что такое Бог, строя свои выводы на заведомо ложных и соответственно глупых аргументах, например: раз у стиральной машины есть создатель, то и у такого сложного существа как человек тоже должен быть создатель. Меня просто "убивают" подобные утверждения и становятся тщетны попытки что либо объяснить таким утыркам, которые на полном серьёзе с умным видом своей тупой заточки вещают эту чушь))
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 3 года назад
Насквозь вижу )
Иногда нет нужды ему рот открывать.
На расстоянии видно )
PalmerГений (99984) 3 года назад
если врёт, значит не верующий )
Остальные ответы
Вестник Мастер (2437) 3 года назад
Только БИБЛИЯ может быть судьей на письме и Дух СВЯТОЙ. Остальные не в теме.
Дмитрий Александрович Оракул (67553) 3 года назад
Так видит. все разные. разность других важно принять, как и право быть разными
11Мудрец (17566) 3 года назад
надо уважать право идиотов быть идиотами?
Дмитрий Александрович Оракул (67553) 11, кто вам предписывает? Будьте таким каким можете
i Оракул (88521) 3 года назад
С утра в воскресенье займись собственным саморазвитием. Не умеешь брать от жизни удовольствия? Так и скажи, что ты ущербный, что больше ничего делать не умеешь, как только злобствовать о пришедших к Господу, а они, как известно из Евангелия, все труждающиеся и обремененные.
11Мудрец (17566) 3 года назад
вот и займись своим, а то лезешь тут в вопрос мой со своей желчью
iОракул (88521) 3 года назад
Я читала Евангелие, в отличие от тебя. Христианин гоним этим миром. То что ты занимаешься гонением христиан, работает на славу христиан, значит, эти люди реально христиане. Если верующего хулит такой как ты, это метка от Иисуса Христа, значит такой христианин находится на его контроле "призрел" на него.
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93184) 3 года назад
Самое интересное, что они тоже вас считают дураками
11Мудрец (17566) 3 года назад
я не против, пусть считают, с суммой им жить
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93184) 11, с чистым сердцем, хотели сказать
ИМИТАТОР Просветленный (27779) 3 года назад
попытки совершают незнайки, мнящие себя знайками.
Аня Иванова Просветленный (41132) 3 года назад
Человек отвергающий Творца, не признающий Библию, как Слово Божье будет делает подобные умозаключения, обзывая и оскорбляя лишь потом, что они так понимают .
Валера Иванов Мудрец (10205) 3 года назад
Чтобы таких разного рода мыслей не было и люди понимали друг друга, Библия просит нас, имейте точные Библейские знания. Заметим, точные а не поверхностные...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511580) 3 года назад
Для тебя все врут, кто не совпадает с твоей точкой зрения, у тебя критерий истины -не сами знания, а твоё понимание этих знаний, но человек в принципе не может быть критерием истины, потому что его знания субъективны, и поэтому тобой управляют не знания, а твоя гордыня, которая и вызывает твою злость и раздражение, когда ты слышишь иное мнение
11Мудрец (17566) 3 года назад
стрелки на меня переводишь чтобы от себя подозрения отвести?
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (511580) 3 года назад
У христиан нет злобы и раздражения к чужому мнению, потому что они рассуждают так -если Бог допускает иное мнение, значит Бог лучше знает, что нужно именно этому человеку и как христианин может противиться Богу?
11 Мудрец (17566) игорь ореховский, ты противоречишь сам себе, прям как врун когда врёт, но при этом утверждает что говорит правду
Мефодий Искусственный Интеллект (211276) 3 года назад
"Меня просто "убивают" подобные утверждения"
Это потому, что ты глуп, а еще тебе хочется, чтоб в мире не было Бога. (Типа: есть мое мнение, а есть глупое.)
11Мудрец (17566) 3 года назад
Теперь про тебя никто не догадается?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 3 года назад
Вложи меч свой в ножны,
сотник, и внимай слову:

...доли секунд оставались до явки, когда появился Мамонов на танке, он рассказал как приняли всю цепочку, как на Белле, духи, уже поставили точку, и если б не он - её песенка спета: грохнули бы, через восемь минут ракетой...))

А, все эти ваши "игры в слова", - парад тщеславия,
словоблудие
и пустая трата времени.

Какие - верующие?
Какие - атеисты?

Может они вообще
либертарианцы от экстропианства, или левые технопрогрессивисты спорящие
с правыми биолуддитами насчёт
актуальности субкультуры биопанка, или любители научной фантастики толерантно-афроамериканского, феминистского и ЛГБТ направлений
плюс "азимовской психоистории", или
наносоциалисты, или
техногайянисты-энвайронменталисты, или
представители
Русского космизма, а, может они верят в значимость для сингулярности дульного тормоза на снайперской винтовке...

Короче: на такой фактуре,
юноша, ни один специалист
не станет возбуждаться.

Муррр))
11Мудрец (17566) 3 года назад
Из дурки нынче выпускают кого ни попадя, хотя попасть куда сложнее
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 11, как дела, деточка? Всё засоряешь РВ всякой чушью, и строишь из себя специалиста по религии?))
Liza Orlova Гуру (2691) 3 года назад
Верушию считают дураками атеистов, а атеисты верующих, как по мне и те и другие идиоты... Какое вам дело кто во что верит? Их создал бог, вы произошли от обезьяны, все конец!!
11Мудрец (17566) 3 года назад
Ты атеистов путаешь с дарвинистами, Дарвин вообще-то был священником
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 3 года назад
И только вас, Liza, создали мама с папой?
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 3 года назад
А вы понимаете, что такое бог, несмотря на отсутствие вообще богов где-либо?
11Мудрец (17566) 3 года назад
Конечно, это высший титул, а не плод больного воображения верующих который они этим титулом наградили