А кто все таки не виноват ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
из простых собак Оракул (61430) 3 года назад
Ну, Пушкин точно ни при делах...
Остальные ответы
Эзоп Оракул (76409) 3 года назад
Это выяснится посмертно, лет через -дцать, когда рассекретят архивы спецслужб.
родион сабуров Искусственный Интеллект (108527) 3 года назад
облачённый властью и ни чего не делать. плешивая изморозь.
Luda Larina Оракул (57658) 3 года назад
Только он этот змей летучий коронавирус., ведь летает, а ползал бы, так давно бы с ним справились.
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 3 года назад
Большая удача вызывает много мелких неприятностей. (Яп. поговорка)