Как осуществились пророчества Христа и Павла о том что в церковь внедрятся хищные волки?

Вестник Мастер (2441), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Молчать об этом-грех. о внедрение хищных волков и кто они тщательно замалчивается и христиане также участвуют в молчании-в заговоре волков против христиан.
Дополнен 3 года назад
Христос сказал"как меня гнали иудеи, так вас будут гнать иудеи"Хищные волки. Павел сказал: "по моем отшествии в церковь войдут волки хищные"-иудеи
Голосование за лучший ответ
11 Мудрец (17566) 3 года назад
Павел сам подсадной
ВестникМастер (2441) 3 года назад
это вы подсадной а ПАВЕЛ сказал самый лучшие открытия христианам-раскрыл Христа и иудаизм лучшим образом, потому враги на него точат хищные зубы. Уничтожить павла значит уничтожить новый завет. ведь послания ПАВЛА ЗАНИМАЮТ ВЕСОМУЮ ЧАСТЬ нового завета. потоому враги бьют по павлу.
11 Мудрец (17566) Вестник, я не христианин, ты клевещешь на меня, вот если бы я утверждал что христианин и искажал бы учение Христа вот тогда да я был бы подсадной, а так клеветник ты просто сам подсадной в христианстве
Капитан Кирк Оракул (96165) 3 года назад
у церковнослужителей нет полномочий устанавливать заповеди
ВестникМастер (2441) 3 года назад
Потому что дьявол занял важный пост в христианстве и потому все учение Христа уничтожили.
Капитан КиркОракул (96165) 3 года назад
смотря что вы называете христианством. Христова церковь явно не католическая
Nikita Мудрец (12752) 3 года назад
Скорее всего те самые хищные волки. Это люли, которые пошли против Церкви Христовой. Взять того же Ленина, который ломал Храмы на каждом хожу и срывал Кресты со Священнослужителей. Сейчас он горит в аду. Но волки ещё придут один из них будет антихрист, Церкви будут разрушены. Но потом придёт Господь Бог Иисус Христос Саваоф, убьёт антихриста и бесов, затащит их в ад.

Потом будет Страшный Суд. Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф, вот так будет идти Страшный Суд:

Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую. Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне. Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе? И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне. Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (От Матфея 25:31-46|RST-http://b-bq.eu/Matt/25_31-46/RST)
ВестникМастер (2441) 3 года назад
это внешние враги-они не страшны, как страшней внутренние враги которые внедрились в христианство как троянский конь. Они несут смрадное зловоние, вместо учения ХРИСТА.
NikitaМудрец (12752) 3 года назад
диавол многих прильстил на грех, к сожалению.
Вестник Мастер (2441) но как быть с иудеям замаскировавшимися под христиан и с самого начала сеют в христианстве ереси, вредные практики включая инквизицию и крестовые походы. и они маскируются под христиан-подставляя их и их добрая слова угасла в средние века.
NikitaМудрец (12752) 3 года назад
С этим я поспорю. Ведь Крестовые походы устроили Католики
Alla A Искусственный Интеллект (180238) 3 года назад
Поэтому так важно всегда ПРЕБЫВАТЬ во Христе, тогда как вошли, так и выйдут.
Христос то их никогда не примет, к Нему то они не вхожи!
ВестникМастер (2441) 3 года назад
как быть с иудеям замаскировавшимися под христиан и с самого начала сеют в христианстве ереси, вредные практики включая инквизицию и крестовые походы. и они маскируются под христиан-подставляя их и их добрая слова угасла в средние века.
НАЛИЧИЕ ИУДАИЗМА В ХРИСТИАНСТВЕ ПОКАЗАНО НА ХРАМАХ И СВЯЩЕННИКАХ.
Alla A Искусственный Интеллект (180238) Вестник, В христианстве никому ничего не "посеять" Христианство, это узкий путь следования верующего за Христом след в СЛЕД, путь жертвенного служения Отцу! Тут оступится или свернуть в сторону не получится, потому что водительство то БОЖЬЕ!!! Так что, христианин человек или нет, определяется только по Христу. Отделяйте мир религий (там не будет перемен, даже не надейтесь) и Христа с Его Церковью, она то СВЯТА! То что мир лежит во зле и творит его прикрываясь крестами не ново, что вас удивляет то?
Голуби Мудрец (11662) 3 года назад
«Лютые волки» появились в конце I века н. э. Примерно в 98 году н. э. апостол Иоанн писал: «Появилось много антихристов... Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами» (1 Иоан. 2:18, 19). К III веку н. э. отступничество привело к образованию класса духовенства так называемого христианства, а в IV веке н. э. император Константин официально признал эту искаженную форму «христианства». Переняв языческие обряды и придав им «христианский» вид, религиозные руководители поистине говорили превратное. Последствия того отступничества и по сей день ясно видны в учениях и традициях христианского мира.