Как не свалиться в низ из окна во время покраски оконной рамы с наружной стороны?

Вадим Зайцев Гуру (3002), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Гуру (3906) 3 года назад
Соблюдать технику безопасности?)
Остальные ответы
Андрей К. Мудрец (10113) 3 года назад
Веревкой примотать себя к батарее отопления
Вадим ЗайцевГуру (3002) 3 года назад
Тут верёвка не выдержит.. надо грузовой ремень
richard k Оракул (89657) 3 года назад
Отключить на время покраски гравитацию.
булат Знаток (319) 3 года назад
Помнить о том, что Сила притяжения Земли величина постоянная : )
DV Искусственный Интеллект (247177) 3 года назад
Поручить эту работу профессионалам.
Вадим ЗайцевГуру (3002) 3 года назад
Профессионалы приедут.. с вышкой поднимутся на верх к моему окну и покрасят.. а вышка в час стоит а матушки родные..
Вадим Зайцев Гуру (3002)
DVИскусственный Интеллект (247177) 3 года назад
Решение принимать тебе. Как решишь, так и будет.
Ася Ся Искусственный Интеллект (175231) 3 года назад
Открыть рамы в квартиру полностью, если есть возможность.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319218) 3 года назад
Не уверены, не беритесь за столь опасную работу, лучше поменяйте окна на пластиковые и эта опасная проблема уйдёт навсегда.
Вадим ЗайцевГуру (3002) 3 года назад
Пластик вредно
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙИскусственный Интеллект (319218) 3 года назад
Глупость, вредно жить, всегда найдутся причины, просто пластик герметичен, при закрытии полностью, не пропускает наружный воздух, как это возможно при деревянных рамах, открывай чаще окна и будет всё нормально.