Если агрессивный сумасшедший пристает,как себя вести?

Елена Иванова Мудрец (13911), закрыт 15 лет назад
В магазине пристал дед,выпивший лет 60.. и стал орать всякую чушь,оскарблять..пока расплачивалась за продукты,пришлось слушать весь этот бред..Ничего не отвечала и чувствовала,еще чуть-чуть и он меня ударит.Продавцы стояли в ужасе округлив глаза,охраны не было в магазине.
Лучший ответ
Возьмемся за руки,друзья! Мыслитель (6793) 15 лет назад
А по моему, если рядом нет никого, кто может защитить тебя, то лучше с ненормальными и агрессивными не связываться. Лучше поскорее уйти подальше. Хорошо сидя дома советовать дать ему отпор, а может он только того и ждет, чтобу драку развязать. Я лично не рискнула бы такому отвечать, если рядом нет надежной защиты.
Остальные ответы
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Банкой с огурцами, литровой, в морду! Со всего размаху! Потом платите за огурцы и спокойно уходите.