Подскажите породу котенка

Владислав Щербак Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Подобрал на днях котенка, есть подозрения что это сфинкс, кто понимает в породах, скажите кто это
Голосование за лучший ответ
Волонтёр (любительница животных) Гуру (4480) 3 года назад
У породистых котят есть документы где указанна их родословная. Но если этих документов у котёнка нет - значит и породы у него нет. Ну а если судить по виду, то ваш котёнок не много похож на метиса сфинкса. И кстати, ваш котёнок очень красивый и симпатичный!