Чем отличается лазерная мышька от оптической?И что лучше?

Люцифер Морнингстар Оракул (62921), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Grigory Tuzoff Ученик (171) 15 лет назад
нет, это разное. в оптической мыши свет идет от лампы (только не накаливания :) ), отражается от поверхности и считывается спец. датчиком. а в лазерной мыши поверхность "сканируется" непосредственно лазерным лучом. второе точнее но дороже
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 15 лет назад
Лазерные от 100 баксов оптика от 100рэ?:) ) Что лучше?:))
Добрый ДемонПросветленный (33594) 15 лет назад
Цена-а-а-а!!!
олегМыслитель (5790) 15 лет назад
это ты Имбицыл деревенский незнаеш цен молчи каво ты будеш учить лазер или оптика
MAZER Оракул (54826) Товарищ а вам череп не жмёт?? http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=8401167+EQ+sel+8694199-VIS=F2-CAT_ID=693231-EXC=1-PG=10&view=&num=&sort=&hid=723088&filter=&grhow=
васёк василёк Мыслитель (9379) 15 лет назад
ценой -по большому счету разница невелика -но лазер позиционируется как более точный
Дмитрий Гуру (3710) 15 лет назад
Безпроводная лутше! отличие, в работе на поверхности стола, скорость.... оптика
Sergiy Meshen Ученик (104) 15 лет назад
лазерная, неубиваемая, комфортная в использоапнии
олег Мыслитель (5790) 15 лет назад
лазер лучше человек выше насмешил меня что мыша от 100 баксов стоит я взял за 130 рублей и отлично пашет
MAZERОракул (54826) 15 лет назад
Имбицыл деревенский...Купил оптику и радуеться как слон...Флаг те в руки и барабан на шею)) А настоящие реальные мышы столько и стоят)
Boris Lagutkin Мудрец (10226) 15 лет назад
А чё это разве не одно и тоже!?
LaIN Ученик (216) 15 лет назад
С лазерной мышью можно работать практически на любой поверхности, с оптическими курсор либо дергается, либо вообще не двигается