почему менты в моде? Это реклама государства?

Наиль Халиулин Мыслитель (8242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 15 лет назад
И в моде, и в почёте! !
Так что, Наиль, пойдём получать по ещё одной вышке!! ! :-D
Источник: ты меня сегодня радуешь вопросами!!)))) ) *разулыбалась*
Наиль ХалиулинМыслитель (8242) 15 лет назад
нет я туда не хочу,там скучно))))
Вилена Искусственный Интеллект (102794) Ничего... Стерпится-слюбится ;-D
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
не менты а те с кем они "борятся" - бандиты всё оплачивают
Наиль ХалиулинМыслитель (8242) 15 лет назад
бандиты это государство?
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) государство это народ а те кто живёт за счёт народа это бандиты
~Апельсиновое Настроение~ Просветленный (41496) 15 лет назад
Это психологическое воздействие на ментов, какими надо быть. (Хотя вряд ли поможет)
Moonlight Мастер (1107) 15 лет назад
Только МИЛИЦИЯ может защитить...
Наиль ХалиулинМыслитель (8242) 15 лет назад
или посадить))
Moonlight Мастер (1107) Ну зачем же так? )) Если вы добросовестный гражданин то почему сразу сажать...А если ЖУЛИК, то плохой ЖУЛИК ))))) Если есть проблемы с Милицией...)))
Катерина Терскова Мастер (1928) 15 лет назад
Не могу согласиться, что работники данной структуры у нас в моде. . что не есть хорошо. Вот если бы был более жесткий отбор на данную работу и шли бы туда люди действительно по призвания, желающие граждан защищать. - было бы все прекрасно.
Ночная принцесса Знаток (260) 15 лет назад
А кто сказал, что менты в моде?
Наиль ХалиулинМыслитель (8242) 15 лет назад
всё парни бегут в мусарню либо служить либо жаловаться.А если не то и не другое ,при обострённой ситуаций духа не хватает вопрос решить ксивы достают. Что-то не так?)))
Мышка Аська Мыслитель (5951) 15 лет назад
разве в моде? привлекает что в менты? удовлетворение потребности - власть свою проявить... форма - она ж дает какие-то права. а без формы не получается добиться чего-либо... с нормальной самооценкой в менты не идут, только с заниженной...
Наиль ХалиулинМыслитель (8242) 15 лет назад
но люди ведь им жаловаться бегут
Мышка Аська Мыслитель (5951) но ведь они (люди) налоги платят, содержат ментов, имеют право жаловаться...другое дело, что порядочне долго не могут в милиции работать...это вообще-то какая-то аремйского типа должна бытьпока идеалы всякие есть... работа - до определенного возраста...и тщательный отбор...короче, не при нашей жизни...:)
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 15 лет назад
ну не церкви же!...
Наиль ХалиулинМыслитель (8242) 15 лет назад
почему бы и нет первая заповедь не убей,а ментам по барабану замочат в легкую