Взяли двухмесячного щенка, за сколько он привыкнет к новому дому?

Людмила Юркевич Профи (590), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112962) 3 года назад
В норме щенок привыкает за 2-3 дня к новому дому и хозяевам. Однако стоит не забывать, что все животные разные и каждые привыкают к новому дому по-разному.
Остальные ответы
ALUKARD Гуру (3905) 3 года назад
собааки к хозяину за пару дней привыают это не кошки
Winter Samurai Оракул (68275) 3 года назад
Любовь к животному поможет в этом вопросе.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 3 года назад
Конечно, поплачет первую ночь, а может, и побольше. Представьте, от тёплой мамы и братьев-сестёр остаться одному! Теперь только вопрос времени, терпения и вашей любви! Какое-то время придётся потратить. В нашей семье вообще всегда на нового малыша кто-то старался взять отпуск.
VOLK Просветленный (25382) 3 года назад
Все зависит от Вас. Нужно заниматься с щенком не только кормить, гулять и играть.
Любитель песиков Гуру (3467) 3 года назад
За пару дней привыкнет, наш уже на следующий день привык. Главное любите, обучайте и занимайтесь щенком!