Какой есть способ выведения солей из организма?

Ирина*** Мастер (1936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 15 лет назад
смотря где.... шея, верхняя часть позвоночника-пол без подушек, мочегонное, только калий и кальций востанавливайте молочно-творроженным и курагой например, плавная зарядка, без нагрузок и резких движений, но каждодневная, уберите на время из пищи мясо продукты, особенно крепкие бульоны из мяса, ну вот что то такое-овощи, фрукты.... мазь купите которая влияет на суставы-ванны горячие с солью-можно поваренной
Источник: что то такое
Остальные ответы
vivid Мастер (1659) 15 лет назад
вода+массаж
Источник: industrious.64
Александр Знаток (470) 15 лет назад
1.Сколько лет.
2. Дозированное голодание, баня, бег, физическая работа, обертывание, тщательный уход за кожей тела. Но все это за 40 лет. Движение активное есть жизнь.
Маринка Профи (694) 15 лет назад
Пропейте "Сольвенций",продается в аптеках
Маргоша Ученик (143) 15 лет назад
Очищение рисом по Малахову
Senechka Мастер (1640) 15 лет назад
с помощью риса и воды, второй с помощью отвара лаврового листа