О времена, о нравы... где найти место культурному, приличному человеку?

Злой Высший разум (11749946), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
....гдЭ.... гдЭ....

В доме КУЛЬТУРЫ натЮрлихЬ✌
Культурные оБЫЧно там кучкуются ))))

Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
На природе! Летние прогулки в хорошую погоду одно удовольствие!
глупый одуванчик Ученик (231) 3 года назад
Сбросьте маску и увидите свое настоящее.
бмбк Оракул (52514) 3 года назад
Мутировать, или- умереть в муках )
Котя Просветленный (20813) 3 года назад
Там, где душе было бы хорошо и где можно встретить людей с похожими взглядами)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158346) 3 года назад
Вы сами себя назначили? Культурный и приличный собой не хвастается.
Братец КроликаОракул (79438) 3 года назад
а вам -то откуда знать?
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 3 года назад
щас закон новый выйдет... писнухи менее 50 м2 позакроют... прими мои собалезнования...
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
только создать свой небольшой мирок самому..
Mystery Time Искусственный Интеллект (200915) 3 года назад
Злой, нет времён, нет нравов, мы живём в иллюзорности) У каждого своя.
Единственное что умели, убивать себе подобных, кто ради наживы, кто ещё ради чего-то.
Есть ещё и второе - периодами появлялись люди, желающие править миром.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 3 года назад
каждый найдет себе именно такое место которое будет соответствовать его интересам и соответствовать его уровню. было бы желание
Orphus Искусственный Интеллект (149387) 3 года назад
Улететь Зохватывать Голактеку! =)
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 3 года назад
Среди подобных, тут Еврейка верно сказала.
Ната ли Просветленный (34860) 3 года назад
Он свое место всегда знает
Natali Искусственный Интеллект (773986) 3 года назад
Присоединяйтесь!)
КапканПросветленный (27056) 3 года назад
знакомая собака)
Natali Искусственный Интеллект (773986) Капкан, из инета) красота, что ещё надо для счастья!)
Ирина Молчалина Ученик (3) 3 года назад
Найти место таким людям теперь невозможно. Можно лишь приспособиться к тому, что есть.