Огурцы желтые это сорт такой или что-то не хватает?

Куликов Александр Ученик (245), закрыт 3 года назад
Всем привет! Посадил огурцы неизвестного сорта, (не помню, кто дал) полив каждый вечер. Подкормку удобрений не производил. Почему они растут не зелеными?
Лучший ответ
Иван Пишуков Просветленный (31644) 3 года назад
Поливайте больше больше
Куликов АлександрУченик (245) 3 года назад
Земля и так не успевает просыхать, заливаю хорошо.
Остальные ответы
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 3 года назад
А какими они должны быть? Они у вас по земле плетутся - логично все. Я не удивлюсь, если где-то там, в этих зарослях есть огурцы не просто с пожелтевшим бочком, а полностью желтые "телята" с "поросятами", и 100% у вас есть уже кем-то погрызенные огурцы - там потому что раздолье для улиток и слизней.
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 3 года назад
Нормальные огурцы .. и зеленцы .. чудо .. не перекормленные.. не тёмные .. как если их перекармливают азотом .. всё у вас пока хорошо.. огурцы любят кальций .. подкармливайте .. кальциевой селитрой .. раз через 2 полива .. подкормка 1 спичечный коробок кальциевой селитры на ведро. Огурчики похоже на старый сорт " нежинские" они именно такие .. зелёная попка и белесоватый носик ..молочные..) Отличный засолочный сорт ..очень урожайный .. был известен ещё в СССР