Гнездо шершней в скворечнике

Не Лезь Ученик (175), закрыт 3 года назад
Добрый день, заткнули гнездо шершней которые завелись в скворечнике затычкой, часть из них теперь летает повсюду и возле него, какие дальнейшие действия стоит принять и правильно ли мы поступили?
Дополнен 3 года назад
Так же прочитал, что они могут прогрызать древесину, скворечник старый, это правда?
Лучший ответ
Korzh Su Ученик (59) 3 года назад
дымом усыпить
Не ЛезьУченик (175) 3 года назад
Это как? Дымовуху развести и над скворечников поставить?
Korzh Su Ученик (59) Не Лезь, https://www.youtube.com/watch?v=1auUNYjP0pg
Остальные ответы
Денис К Искусственный Интеллект (137267) 3 года назад
Откройте скворечник и пусть дальше живут. Тем более, что им до осени осталось недолго. Они же не в вашем доме поселились. Скворцам скворечники тоже уже не нужны.
Не ЛезьУченик (175) 3 года назад
У нас сейчас перестройка летней кухни, они тормозят весь процесс
Денис К Искусственный Интеллект (137267) Скворечник что, на кухне делает?