Это валлота или гиппеаструм? Или вообще что то другое?

Просто я Ученик (237), закрыт 3 года назад
Знаю что оно луковичные и цветёт как лилия красным цветом. Имеет покраснее у основания луковицы
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184149) 3 года назад
Думаю валлота. Озадачьтесь размером горшка, он просто огромный, луковичные любят тесную посадку и полив через поддон
Остальные ответы
Фомина Просветленный (37491) 3 года назад
Да, я тоже склоняюсь к тому, что это валотта. Если красноватого цвета листья снизу - то это точно валотта.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Именно это растение цвело или родительское? Размер "луковицы" и её цвет ?