Chery jaggi. Гонит антифриз через расширительный бак.

Вова Гончаров Мастер (1815), закрыт 3 года назад
Chery jaggi. Гонит антифриз через расширительный бак. Может ли это быть из за того что крышка-клапан на радиаторе сломался и не держит давление, а сразу пропускает в расширительный бачок.? Еще печка отключена патрубки закольцованы.
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51132) 3 года назад
из за крышки радиатора - легко, печка тут не причем
Вова ГончаровМастер (1815) 3 года назад
Хоть кто то сказал что то хорошее. А то Все прокладка ГБЦ, а оно мне нужно.
Ванек Vanek Оракул (51132) Вова Гончаров, начните с пробки, это самое дешевое и простое, если прокладка гбц, то будет белый налет на свечах. В расширительный бачок будет давить не просто тосол, а еще пузырьки воздуха. У крышки трескается резинка, выходит из строя пружина, проблем доставляет много
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356488) 3 года назад
Сосет через прокладку
Вова ГончаровМастер (1815) 3 года назад
А какие признаки еще могут быть что именно прокладка ГБЦ.
Алехандро Искусственный Интеллект (356488) Вова Гончаров, свист, если куришь возьми дыма напусти под капотку и посмотри как у тебя там со свистом сосет его.
Lexvud Мудрец (14189) 3 года назад
Если недавно меняли или существенно доливали антифриз ..Вполне возможно что подделка. Ко мне приезжали 2 авто с подобной проблемой . В итоге выяснилось, что используемый антифриз у одно клиента начинал кипеть при 76 градусах у другого 90...Ну, как то так. За что купил за то и продал.. Удачи на дорогах;)
Вова ГончаровМастер (1815) 3 года назад
Завожу двигатель на холодную .Начинаю газовать и начинает течь антифриз в бачок, а если заглушить то обратно всасывает.
Lexvud Мудрец (14189) Вова Гончаров, Прокладка ГБЦ