Уважаемый маг

Приснились красивые часы, очень большие (в человеческий рост), на стене здания, показывали 11 часов. К чему сон?

Само место было красивым, как центр европейского старинного города, брусчатка на дороге. Стрелки у часов украшенные витые, циферблат с римскими цифрами.

P.s. постоянно снятся разные часы (и наручные, и напольные, и настенные), у них время всегда около 11 часов.
Часы снятся примерно раз в месяц-полтора, это происходит полгода уже.

Перемены сильные.

Часы образ вашей жизни, стоящие на полу - опора есть, вы стоите по жизни крепко на ногах, другая страна- это и есть перемены.... 12 месяцев, 12 часов... полный круг.... но вам снится цифра 11....ещё чуть -ччуть до исполнения вашего желания.... и будут бить куранты)))) возможно.... возможно!!! вы не замужем ещё 11 пара 1=1....две единицы, рядом, но.... нет пока.... хороших сновидений АЙЯ

Вспомни чего надо было решить и не решила до сих пор.

Вы что-то намеченное вами никак не можете сделать, а время идёт, вот и снятся вам часы, напоминая об этом!

Надо, что то решить.