Кто знает где лежат сохранения horizon zero dawn

женя Профи (765), на голосовании 3 года назад
Купил игру в стим хочу перекинуть сейвы из пиратки искал по адресу C:\Users\[имя пользователя] \Documents\ Horizon Zero Dawn\Saved Game\ етой папки нет \Horizon Zero Dawn\Saved Game\
Дополнен 3 года назад
я нашол папку сохранения у меня C:\Users\Àäìèíèñòðàòîð\Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game,стим работает из этой сохранкой, появилса вопрос если я удалю пиратку сохранка удалится хотел перекинуть сохранку в ~/.steam/steam/userdata/[id пользователя] /1151640/ но папки /1151640/ нет
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186552) 3 года назад
На лицензии эта папка есть.
У меня C:\Documents\Horizon Zero Dawn, но это из-за того, что у меня имя пользователя содержит кириллицу и я Мои Документы был вынужден перенести в другое место
женяПрофи (765) 3 года назад
я запустил стим версию и все работает с сохранками из пиратки если я удалю пиратку сохранки останутся или тоже удалятся