Какая деталь на 2115 может стоить 10.000 руб? Нашел чек от старого владельца.

Андрей Тальщик Ученик (114), закрыт 3 года назад
Нашел чек от старого владельца 2115 на сумму 10.000 руб x1 из авто магаза, что такого он мог купить на такую сумму? В чеке информация только о том, что это одна вещь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51045) 3 года назад
все, что угодно, от деталей двс, до кузовщины. На дроме зайдите в раздел запчасти ваз 2115 и посмотрите, что продают за эту цену
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) 3 года назад
Навалом запчастей по 10 тыс. руб. и дороже.
Артикул прочитай на чеке и вбей его в яндекс-поиск.
Андрей ТальщикУченик (114) 3 года назад
нету артикула, только карандашом подписано "witto"
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216707) Андрей Тальщик, по кузовщине, по мотору, таких ценников навалом.
SuhoiМыслитель (8748) 3 года назад
головка в сборе, больше нечему так стоить. Может в чеке просто сумма итого?
Виктор Максимов Оракул (53847) 3 года назад
Машину он купил за эту цену!!!
Андрей ТальщикУченик (114) 3 года назад
эта сумма слишком не велика для такого лакшери