Как отключить антивирус в майл ру

j Ученик (184), на голосовании 4 года назад
Сегодня я пытаюсь скачать файл, пишет "Заражен вирусом", ну я знаю что там нету вируса, пытаюсь скачать, а он не хочет. Что делать???
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86101) 4 года назад
в архив его запакуйте и потом качните
jУченик (184) 4 года назад
он в rar
СанекОракул (86101) 4 года назад
ну ссыль в студию
j Ученик (184) Санек, https://cloud.mail.ru/public/9b1C/ki1QEb3bX
Венера Никитцова Мыслитель (5460) 4 года назад
никогда не отключайте антивирус, чтобы вам не рекомендовали и не советовали
Валерия Мордовцева Гуру (2880) 4 года назад
А откуда Вам знать, что там нет вирусняка?
badsamsson Оракул (64706) 4 года назад
Все читы воспринимаются как вирус.
Антоха СмГуру (4050) 4 года назад
не все
jУченик (184) 4 года назад
я знаю
El Barco Мудрец (10113) 4 года назад
Я конечно рисковать не буду, попробуй скачать файл на телефоне и попробуй проверить через антивирус, если все хорошо, то просто отключи на компе у себя антивирус и качай смело файл
jУченик (184) 4 года назад
я отключил, не помогло
El Barco Мудрец (10113) Сергей Скуйбеда, что за браузер у тебя?
jУченик (184) 4 года назад
нет
El Barco Мудрец (10113) Сергей Скуйбеда, попробуй
Антоха См Гуру (4050) 4 года назад
вы знаете что обычно в читы впихивают заразы или заразу которая тырит пароли с игр и с соц сетей? я этим занимался, на этом в день можно и 30к поднять когда оборот прет.