В Украине простой люд и не знает что Тимошенко просит кредит у России
это значит что нона врёт что бюджет наполнен?

Юра Попов Знаток (297), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1115) 15 лет назад
Беда у вас с властями
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
На Украине простой люд Интернета не имеет. Потому и ничего не знает. Знает только что Россия виновата. А то что Тимошенко лгунья я знал ещё 10 лет назад - по её родословной и жизненному пути никем иным кроме лгуньи она быть не может.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 15 лет назад
Простой люд действительно не знает, а граждане Украины знают, что бюджет Украины - черная дыра.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 15 лет назад
Все таки напрашивается в московские ставленницы на украинский трон? -Интересно, как она потом планирует кинуть Москву.... а ведь кинет как пить дать.
alla kravcova Мудрец (13297) 15 лет назад
А вот уже и знаем. Она то скрывала но узнали так сказала а что здесь такого мол просим у разных стран. Вот стерва. Сгноила со своим кабмином все
Пользователь удален Мастер (1635) 15 лет назад
Конечно врёт, пора привыкнуть к этому!
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
Бюджет укрАДины--это Гудок Тимошенко
без двух минут посол... Просветленный (22756) 15 лет назад
а в России многие знают, кому и по каким критериям путин деньги раздает?
Дон Мастер (1447) 15 лет назад
А он был когда нибудь полон?
елена сыроватко Мастер (1658) 15 лет назад
Она врет всегда, везде и всем. Так что шикарные кредиты Украине - очередная байка.