Транзитным рейсом через Турцию в Россию.

12Марфа Шрагина Ученик (177), закрыт 3 года назад
Всем привет! Есть российское гражданство, транзитом через Турцию надо прилететь домой в Москву. Смогут ли меня пропустить?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178410) 3 года назад
Если вы гражданка то вас не могут не впустить. Хоть с Луны прилетите.
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (46553) 3 года назад
Смотря с какой страны.
12Марфа ШрагинаУченик (177) 3 года назад
Из Швеции, оттуда тоже можно в Турцию
Владимир Петров Просветленный (46553) 12Марфа Шрагина, Это надо узнать, турки открыли границу с Швецией
Владимир ПетровПросветленный (46553) 3 года назад
Если открыты для туристов, то никаких проблем не будет.
Кох Алина Оракул (56674) 3 года назад
Да, должны впустить, как гражданина РФ. По приезду надо сделать тест