знаете,помогите..

Конфетка Шоколадная Ученик (79), закрыт 14 лет назад
1.в каких городах находятся нижеперечисленные шедевры живописи?

а."Мона Лиза" Леонардо да Винчи
б."даная" Рембрандта
в."амур-победитель" Караванджо

2.Один из кварталов этого города до сих пор называется Латинским - от латинсого языка,на котором проходило обучение студентов в средние века.
3.в 1988 году в этом городе было создано художественное объединение "мир искусства"
4.в одном из парков этого города есть специальное место,где каждяй модет выступить со своими речами и лозунгами
Лучший ответ
Наталья Мастер (1364) 15 лет назад
1) а. Париж, Лувр
б. Санкт-Петербург, Эрмитаж
в. Берлин
2) Латинский квартал - традиционный студенческий квартал в 5-ом и 6-ом округах Парижа на левом берегу Сены вокруг университета Сорбонна.
3) Санкт-петербург
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310203) 15 лет назад
4. Лондон, Гайд-парк.
Мраморная арка является Уголком оратора, который прославился после восстаний 1872 года. Если вы придете в уголок ораторов воскресным утром, вы сможете подняться на кафедру и держать речь, или просто послушать других начинающих ораторов и всевозможных чудаков.