Подскажите какой прогой можно видео в играх снимать (Только не Фрапс) ну и чтоб игра не тормозила.

It's True!=) Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Зайцев Мастер (2305) 15 лет назад
Другие будут еще хуже тормозить игру, сам все перепробовал, фрапс памяти много жрет, но зато игры не тормозит
Metаllurg Просветленный (21020) 15 лет назад
ZD Recorder - небольшая уникальная программа для записи всего, что происходит на вашем экране, включая приложения на рабочем столе, компьютерные игры, различные видео источники такие, как потоковое видео, флэш ролики, вебкамера, DVD и другие, а также позволяет записывать аудио из колонок или микрофона одновременно.
ZD_Recorder_v3.0.0.0.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]