А остались еще такие вопросы которых не за задавали? )))

Katrunya Мастер (2019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (271) 17 лет назад
больше чем ты думаешь но часто повторяються старые
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (853) 17 лет назад
Как муха на потолок садится с разворота или с переворота?
Катерина Мыслитель (5330) 17 лет назад
Человеческое любопытство безгранично:)))
!!!!НюСя!!!! Мыслитель (7827) 17 лет назад
не думаю что осталось ,потому что каждый день одно и тоже одни и теже вопросы , и отвечаешь по новой хотя если задать специфический вопрос который можна задать по логике так что никто не говорим тада таких не было вопросов попробуй
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Сколько людей,столько и вопросов и для каждого его собственный вопрос-новый...) А интересные вопросы можно увидеть по числу отвечающих...
Источник: наблюдения
HMR Гуру (2643) 17 лет назад
Наверное есть, например - А вы играли в http://sancity.ru/index.php?id=71974 ?
Dimon Chepelev Мастер (2075) 17 лет назад
НЕТ к сожалению уже не осталось...