Cлышал "Хороший стук наружу вылезет",у вас на практике такое случалось без последствий для Audi, Mersedes, Lexus, BMW?

Dragon Ученик (168), закрыт 3 года назад
Конечно же говорю о тех вещах, когда что-то то работает не так и можно хоть всю машину перелопатить но найти первопричину сложно.
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63757) 3 года назад
Это шутка мотористов, идёт с покон века, НАсмешка . была и такая, Что то там стyчит, а ты посмотри может там кто то сидит . Стук это то что обязательно вылезит на ружу с огромными последствиями
Остальные ответы
Гибридыч Оракул (56653) 3 года назад
бывало, автобус после капиталки вернулся в автопарк, не заводится, неделю все механики, слесаря, инженеры автопарка искали причину, меняли всё что относится к запуску мотора, ноль реакции и только спустя неделю, кто то просто сел и решил попробовать, повернул ключ и.... ЗАРАБОТАЛА!!!
DragonУченик (168) 3 года назад
Ничесе, так и до инфаркта водителя можно довести ))
Руди Искусственный Интеллект (134791) 3 года назад
было
зимой в моторе в пути что то слегка засвистело в такт цилиндру и после некоторого совещания по телефону было решено-ехать дальше, дальше-больше но проехал 400 км до города где был наш филиал и загнали на яму
вскрытие показало что поплавился поршень и чудом шатун не показал кулак дружбы. заменил гильзу, поршень с кольцами и дальше поехали.
DragonУченик (168) 3 года назад
В пути да еще зимой это и врагу не пожелаешь блин
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105007) 3 года назад
У меня в ауди а6 тоже немного стук был, вылезло в замену 4х распредвалов и тп, денег отдал просто немеряно.
Евгений Мыслитель (7207) 3 года назад
стуки в моторе нужно искать сразу, обращайтесь к спецам. ремонт может быть неадекватен цене машины если запустить
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 3 года назад
На BMW e87 стучал иногда гидрокомпенсатор, но едва замнтно, когда он развалился - он вместе с рокером улетел в цепь и ее конечно оборвало. Ремонт был в замене цепи и гидрокомпенсоторов.