Как быть. На холостом "ходу", на горячую, обороты нормальные, на холодную плавают от 910 до 920.

Dragon Ученик (166), закрыт 3 года назад
Делать диагностику компом можно на горячую или на холодную, когда проявляет себя проблема? Пока доеду до автосервиса то машина уже прогреется думаю нужно ли вызывать к себе мастера.
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 3 года назад
это чп. такие скачки приводят к клину из за масляного голодания.
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (50951) 3 года назад
почистите дроссельную заслонку и все придет в норму
Виктор Максимов Оракул (53345) 3 года назад
На стиральной машине это простительно!!!