Какое развитие будет?

. . Ученик (208), на голосовании 3 года назад
Вчера была на свидании
Раж 17.06.1991
Даниела 10.12.1994
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 3 года назад
Будет общение, а вот встречи не вижу!
. .Ученик (208) 3 года назад
К чему приведет общение?
Ольга Гусева Гуру (4710) 3 года назад
Сразу выпало что он обсуждает в кругу друзей, вы в кругу подруг. Состояние мужчины, непонятное, человек уверенный в себе и умеет скрывать чувства .стремительно развития пока что не видно, но круг семьи почему-то выпал
. .Ученик (208) 3 года назад
Он меня обсуждает со свей семьёй, друзьями? Почему его состояние непонятное?
Ольга Гусева Гуру (4710) . .,Да, он редко опирается только е=на себя, важно мнение и других, страсть видна, передвижение, но какая-то остановка выпала
Vitalina Профи (954) 3 года назад
Ничего серьезного не вижу. Эмоции, страсть, может интим быть .
VitalinaПрофи (954) 3 года назад
Но эмоций немного
. . Ученик (208) Vitalina, он меня будет использовать только для интимных отношений?
Софья Оракул (51059) 3 года назад
никакого
им обоим выпадут гораздо лучшие варианты