Как скоро у меня родится первенец? Анна 27.06.1996

Анна Бромм Ученик (208), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Невров Просветленный (28907) 3 года назад
В среднем через 234, 290 дней после зачатия, подробнее при пальпации, УЗИ в поликлинике.
Или ты имеешь ввиду беспорочные зачатия?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455597) 3 года назад
Здравствуйте,
Расклад по картам:
примерно через 2 года.
Анна БроммУченик (208) 3 года назад
От этого мужчины Андрей 09.08.1993?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455597) Анна Бромм, ДА от этого мужчины
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120156) 3 года назад
В ближайшее время не видно, сейчас вам нужно обратить внимание на свое здоровье а не жить в постоянных депрессиях