На джойстике (Xbox one) левый стик сам идет вперед
то есть, даже когда я не трогаю его, он идет вперед. Что делать? Какие есть варианты, кроме ремонта
А если у меня правый стик в лево поворачивает сам Хотя сам я геймпад не трогаю
Почистите стик от пыли/мелких соринок, при необходимости выполните калибровку.
была такая же проблема, разобрал, почистил (сначала клизмой воздух вдувал, потом ваткой, спиртом прочистил), собрал - все норм. Тем более ты долго пользуешься геймпадом - вероятней всего в этом проблема
триггер залип