в жизни одни неприятности!и только!все не так как хотелось бы!

ПрОсТо ЛаПоЧкА Гуру (3171), закрыт 15 лет назад
когда этот кошмар закончится?когда жизнь наладится?я этого так хочю....
когда моего любимого отпустят?и мы будем вместе?
Лучший ответ
НАСТЕНЬКА Мастер (1384) 15 лет назад
все будет хорошо, Бог не даст нам сильней испытания, чем мы можем вынести.. . если не можешь ничего изменить, прими судьбу такой, какая она есть, и станет легче
Остальные ответы
Михаил Зайцев Мастер (2305) 15 лет назад
некоторые в такой ситуации режут вены
ПрОсТо ЛаПоЧкАГуру (3171) 15 лет назад
я о таком тоже думала....вы помогли мне...теперь я буду знать...точнее буду делать с мыслью о том что я не одна такая!
Михаил Зайцев Мастер (2305) Ты смотри не делай то что я написал!!! Я просто пошутил!