Любите ли вы Брамса?

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
То есть тоскуете ли вы по любви?
Лучший ответ
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Это надо спросить у Француазы Саган. И еще *Немного солнца в холодной воде*. Отличные произведения! А Любовь.. . кто же ее не хочет!
Остальные ответы
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Нравится. А тосковать нет основания.
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 15 лет назад
Осталась пригоршня солнца в холодной воде.
Вероника Гуру (4466) 15 лет назад
Нет, я сейчас только о карьере думаю. И еще, как бы снять жилье, чтобы после его оплаты на жизнь осталось.. .
Но когда в школе и университете читала романы Саган, еще как думала, еще как мечтала и хотела.. . А сейчас просто все мысли о выживании.
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
Любите ли вы Брамса, так как люблю его я?