В Европу через Стамбул, Минск.. есть еще варианты?

алиса Оракул (83944), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Из Москвы
Дополнен 3 года назад
Оголодали дяденьки.. сочувствую.
Лучший ответ
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Через эстонию
Яна ....Оракул (72724) 3 года назад
Каким образом? Эстония открыта для граждан РФ?
Arven Armen Оракул (61540) Яна ...едут как-то, в финляндию, через эстонию
Яна ....Оракул (72724) 3 года назад
Россиянам вьезд в Европу закрыт. На погранконтроле показывают российский загранпаспорт. Отдельные случаи потому и отдельные. На оечение, например, можно попробовать..
Но на общую картину это не влияет. Насчет просроченных виз непонятно совсем, что Вы имели в виду. У мен, к прииеру, сейчас действующая шенгенская виза, но никуда меня с ней не пустят.
Arven Armen Оракул (61540) Яна, границы у всех почти закрыты для всех, но все равно пробираются люди, к нам точно через эстонию, возможно просят знакомых заверить у нотариуса родственные отношения и помощь, в россию ж тоже можно только по делу и 1 раз, но знакомые делают документы и катаются постоянно
Остальные ответы
Я король Оракул (56692) 3 года назад
В Европу через "Санкт-Петербург - Ладогу - Новгород Великий - Псков"
Владимир Петров Просветленный (47144) 3 года назад
Для туристов РФ нет вариантов сейчас в Европу
Валерий Кравченко Мастер (2261) 3 года назад
Не рекомендую, ибо много гемора реально, а сейчас пока Турция и Абхазия открыты, и можно не париться . Сам вот жду пока откроют хотя бы СНГ
Яна ....Оракул (72724) 3 года назад
Какой гемор? Никакого. Нельзя - и всё.Без гемора.
За границу, очевидно, не летали никогда.
Валерий Кравченко Мастер (2261) Яна ...ну кто то окольными путям через РБ добирался до Европы, правда это или нет я хз . Согласен что еще нельзя туда как по туризму раньше
Taтьяна KoшкаДрана Профи (771) 3 года назад
Швейцария, Англия открыты, пожалуйста
Яна ....Оракул (72724) 3 года назад
И что?
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) Яна ...шо? 14 дней карантин . А тебе шо ??:)))
Кох Алина Оракул (57025) 3 года назад
Из Турции, например, во Францию могут прилететь только французы или имеющие французский вид на жительство
*Юля* Искусственный Интеллект (232781) 3 года назад
Да хоть пешком через Гондурас ...кто впустит -то ?