Как будто этот день уже был...

Дима Коффе Ученик (76), закрыт 3 года назад
Дело в том, что очень часто в последнее время я стал замечать, то, что со мной это уже когда - то происходило... Сегодня мыл бате машину, и такое чувство, что я уже делал это когда - то. Прям всё одинаковое, абсолютно все действия.
Сон сегодняшнего дня мне не снился. Слышал это вроде Дежавю.
Дополнен 3 года назад
Год назад попыхал бензина, и после этого началось... Видимо пары бензина мозг повредили... ( Не надо писать, что не надо было пыхать, я уже понял это... )
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217315) 3 года назад
И много чего ещё увидишь, пока не пройдёшь Путь.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (150921) 3 года назад
Если понаблюдать то каждый день повторение предыдущего с небольшим наложением новых событий!
Дамир Рыспаев Гуру (2903) 3 года назад
нет ты ясновидец удачи тебе и твоим близким
РОЗА Мыслитель (9008) 3 года назад
матрица
Дима КоффеУченик (76) 3 года назад
это что
РОЗА Мыслитель (9008) Дима Коффе, пространственно временное чтото там блеа
Igor Tart Оракул (89162) 3 года назад
Пиши диссертацию о том.
Вопрос твой всё равно плохо изучен по тематике паров бензина и мытья машины, так что начинай.
По сути ты не помнишь, что было на самом деле, но осознаёшь, что это было.
Это не проблема с головой, это ошибка анализа.
Если этот эффект нужно сохранить, тогда воспользуйся первым советом.
Если нужно устранить, тогда зови.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591643) 3 года назад
Мозг не успевает быстро обрабатывать инфу из за этого такой эффект. Метаболизм мозга нарушен, мозг как бы работает в замедленном режиме!)