Возможен ли абсолютный мир?

Дэниэл Миллер Мудрец (15860), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 3 года назад
да
Дэниэл МиллерМудрец (15860) 3 года назад
Владимир Соловьёв:
- Правда?
Владимир Путин:
- Хахаха. Да, нет конечно же.
Strannik Искусственный Интеллект (107706) Дэниэл Миллер, смешной анекдот Но вы не рассматриваете, что современная концепция зиждется лишь на паритете страха? Что может уничтожить страх? Лишь одно - осознание собственного "Я". Чтобы сеять страх все структуры используют подавление этого самого самоосознания, начиная от государства, заканчивая сектами, начальниками и даже детсадами. Что может изменить самоосознание? Да всё! Человек не обязан равняться на всех, а если не обязан то и страха не будет. Не будет страха - не будет конфликтов. Всё достаточно просто… но вы выбрали другой ответ … потому что боитесь … потому что нет самоосознания. Всего Вам доброго в вашем Пути!
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
Да, в мире танков абсолютный мир и гармония
Дэниэл МиллерМудрец (15860) 3 года назад
Рекламы не надо.
----
С уважением, Дэниэл Миллер!
Антитату Гуру (4385) Дэниэл Миллер, где ты тут рекламу увидел?!
Кеша-2 Просветленный (43473) 3 года назад
Всё относительно. И даже всё абсолютное - относительно.
Эйнштейн.
K ) Оракул (67797) 3 года назад
Только в Раю..)
Макар ЯкубовЗнаток (321) 3 года назад
Да если уничтожить различные ордена, иллюминатов, архонтов, спецслужб ит. д За ментов и белых халатиков вообще молчу .. Без этих фекалоидов, все бы зацвело, заискрилось и была не грязь, а сказка ...
Гоу со мной за новый мир, за новые ценности, идеи ..Стань первопроходцем своих запредельных глубин !!!
K ) Оракул (67797) Макар Якубов, Нет, не ГОУ.. у меня есть с кем идти и куда..)
Олег Просветленный (38906) 3 года назад
У меня в душе бывает иногда, абсолютный, раз в год, на секунду. Значит бывает же, верно?
Дэниэл МиллерМудрец (15860) 3 года назад
Вас кто-то продырявил? Раз в душе абсолютный...

Напишите кто, и мы пойдём его продырявим.))
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 3 года назад
Вне нашей Вселенной, конечно возможен. Там вообще возможнот всё что угодно
Дэниэл МиллерМудрец (15860) 3 года назад
Где логика?

«Вне нашей вселенной» — другими словами: — Там, где нет, вообще, ничего, что-то может быть.

Вселенная одна. Другой нет.

Зачем же вы наисали «вне»?
Вы же не тупой челвек и думаю, знаете базовые оновы физики и мироздания в целом.
----
С уважением, Дэниэл Миллер!
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) Дэниэл Миллер, это вы же не тупой, Дэниэл, и должны понимать, что все накопленные знания человечества о Вселенной — это менее 1% от того, что о ней потенциально может быть известно. Более того, вся современная физика базируется на космологических принципах, одним из которых является "ограниченность Вселенной" в каком-то смысле, следовательно, у неё есть границы, в рамках которых физика и описывает реальность. К тому же все физические "законы" — это не более чем жалкая попытка упорядочить Вселенский хаос, который был, есть и всегда будет. В том числе, уже сейчас найдены множество космических объектов, характеристики которых выписываются за рамки теорий (почитайте, например, про постоянную тонкой структуры). Не забывайте, это реальность диктует человека, но никак не наоборот
Грибник Оракул (71096) 3 года назад
Возможен..., где русских нет
Олего Радо Мастер (1325) 3 года назад
Да после смерти вместе с Господом в раю.
АНютка Мыслитель (8786) 3 года назад
Возможен но его не будет в современном мире увы !!!
Дэм Фарт Мудрец (16601) 3 года назад
Мир Абсолюта - Трансцендентная реальность, простирающаяся за пределами этого материального мира с его вселенными-шариками... Наш мир - лишь тёмное пятно на фоне мира духовного и бескрайнего со множеством самосветящихся планет - Вайкунтх (наш мир - Кунтха - полный беспокойств, а приставка "вай-" - означает "без"...), главная из которых - обитель Абсолюта, первоисточника всего...
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Это невозможно. Тогда остановится прогресс, так как все инновации рождаются в военно-промышленном комплексе. Более того, абсолютного мира не позволит сам характер человека - нас здесь не десяток, не сотня и даже не тысяча. А некий индивид, чтобы быть замеченным, начнёт сначала разжигать, а потом и убивать.
Иван Иванов Гуру (3341) 3 года назад
В песне Imagine Джона Леннона
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Для полного Мира необходимо отменить деньги.
Но конфликты между гомоцапусами всегда будут, ведь идёт рост и соревнование и Столкновения интересов в любой сфере неизбежны,.
"
Важно научиться культуре решать споры мирным путём без глупого мордобоя
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 3 года назад
Нет, мира не будет, всему причина-столкновение интересов людей и целых стран, но стремиться к этому надо.
Дэниэл МиллерМудрец (15860) 3 года назад
Девушка, в этом есть логика.

«Стремится к этому надо.» — вы правильно написали.

Девушки, тоже умеют думать.
----
С уважением, Дэниэл Миллер!
Сеть Сновидений Просветленный (38299) 3 года назад
математически нет
Дэниэл МиллерМудрец (15860) 3 года назад
Математики, уже всё рассчитали?
Покажи своё открытие 22 века.
Где формула, сынок?))

Так.. с... Это же будущее.))
----
С уважением, Дэниэл Миллер!
Макар Якубов Знаток (321) 3 года назад
Да если уничтожить различные ордена, иллюминатов, архонтов, спецслужб ит. д За ментов и белых халатиков вообще молчу .. Без этих фекалоидов, все бы зацвело, заискрилось и была не грязь, а сказка ...
Гоу со мной за новый мир, за новые ценности, идеи ..Стань первопроходцем своих запредельных глубин !!