Таможня можно ли провозить комплектующие пк ?!!

Андрей Евик Ученик (79), закрыт 3 года назад
Таможня можно ли провозить комплектующие пк ?
Таможня можно ли провозить комплектующие для пк ?!!
Можно ли провозить комплектующие для пк, Блок питания, видеокарта, оперативная память, процессор все вместе
Украинская таможня и если докапаются сколько стоит взятка
Мне дядя подарил Блок питания, видеокарта, оперативная память, процессор
Я боюсь что когда буду ехать у меня на таможне заберут
Я еду если что с украины в россию боюсь что на укр таможне заберут там говорят дауны
Лучший ответ
Я Ты Мастер (1562) 3 года назад
Скорее на рос таможне дауны. Да и кому твой пк нужен.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268752) 3 года назад
А те, кто 10ю предложениями пытается объяснить то, что влезает в одно, как называются.
Вячеслав Ермолаев Мастер (1589) 3 года назад
Не знаю как на Украине, а на Российской таможне ничего не скажут, поскольку все в 1 экземпляре. Я из штатов привозил и комплектующие, и комп целиком, все нормально прошло. Если больше 2-х или 3-х (не помню точно) одинаковых блоков, могут докопаться. Типа - на продажу. А, для себя - можно свободно.