Об интимных свечах (вопрос к девушкам)
Пользуюсь вагинальными свечами Гексикон, после них через некоторое время творожистые выделения. Так понимаю, это вытекают остатки свечи. Сколько примерно идет естественный процесс избавления от свечи и можно ли его как-нибудь ускорить?
никак около часа ставь прокладку
ну так уже б могла засечь, через какое время выделения, и в тот самый час быть на чеку, так сказать. ускорить нельзя, читай инструкцию.
а скупаться не пробовала?
А они полностью туда засовываются? Если да то как тогда фитиль на них поджигать ?