Говорят на русские авто ставят коробку автомат, кто-нибудь побывал на таком авто ездить?

Николай Демин Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
Да, пробовал на ЛИАЗ-677
Остальные ответы
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
смысла нет, дорого и уебищно ))
Юристы. Бычкова-Арефьева Мастер (1141) 15 лет назад
Да и этот Лиаз клепали в 70-х годах, что было прорывом и за полуавтомат звали луноходом
Тимур С-в Мудрец (13249) 15 лет назад
малой серией на около вазовской структуре вроде какие то немецкие коробки на калины приоры двенадцатые сейчас. ставят в автосалонах такие машины в свободной продаже есть. пробовать ездить не пробовал, ыбли бы лишние деньги может и купил бы с автоматом.
Зимний Кот Мастер (2098) 15 лет назад
По моим сведениям, коробку-автомат на отечественные машины ставят только в "кустарных" мастерских. В основном ставят японские коробки б/у. СтОит такая установка в среднем 1,5 тыс. долларов США.
Заводских автоматов в России, по крайней мере серийно, еще не производят.

Я бы ставить АКПП на российское авто не рекомендовал: будут сложности с техосмотром и увеличится расход топлива (на "Жигулях" он и без того не маленький).
Mr Smoke Профи (661) 15 лет назад
Во первых сама идея уже пахнет наркоманией или как минимум вазелином.... Я бы не рискнул испытывать данный ужос... на наших машинах и так мощности хватает на то чтобы тока кое как колеса крутились.... а тут еще и автомат))))))