Как правильно дружить? Сколько раз в месяц звонить? Я позвонила, и ждать, пока мне позвонят? Обсуждать, что случилось...

Антогри Оракул (52183), закрыт 3 года назад
...или спрашивать философские проблемы, типа "Как жить?", "Выходить замуж, по любви потом, или за того, кто тебя сильно любит, сейчас?". Вот я посылаю интересные песни. Что ещё можно отправлять? Сколько раз в месяц встречаться? Что ещё нужно, что я не учла???
Дополнен 3 года назад
Вместе решать, как правильно жить? Или не вмешивать друзей?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (130838) 3 года назад
Вам должно быть хорошо друг с другом, от души. Вы можете высказываться так, как хотите, быть собой. Вы понимаете друг друга. Радуетесь, помогаете друг другу. А что делаете, когда звоните, встречаетесь, о чем разговариваете - это как вы обе хотите
Остальные ответы
джезус он лайн Мастер (1573) 3 года назад
дружить.. это не напрягать.. своей дружбой
Маша Борщева Мыслитель (8867) 3 года назад
если у вас возникают такие вопросы, значит, не так уж вы и нуждаетесь в дружбе
если нуждаетесь не вы, а кто-то другой, так вот пусть он мозг и напрягает ))))
Аким Лентьев Мастер (1510) 3 года назад
Дружба, заставляющая задумываться о таких вещах будет только трепать нервы
Иван Петров Ученик (40) 3 года назад
Лучше не дружить вообще
... Просветленный (24026) 3 года назад
Пойдите вместе в кружок по интересам...
Зверек с Востока Гуру (3648) 3 года назад
Подожди, я собираюсь книгу издать по этому вопросу. Обещаю тебе понравится. Книга будет бестселлером.
Карлсон Оракул (65584) 3 года назад
Это сложно и не формализуется.
richard k Оракул (89659) 3 года назад
Выкиньте глупости из головы, сообщите, что, соскучившись, желаете прогуляться по тенистым романтическим аллеям.
На вашей планете согласно технологиям уничтожения души в приоритеты ставится не так привить мужественность женщинам, как отнять её у мужчин.
Согласно законам бытия, "вмороженным" в ваш континуум - женщина творит мужчину, а уж он в соответствии с этим созидает для любимой мир материальный.
Так что поверьте в себя и помогите ему стать достойным/ответственным.
Успеха.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Сам-то понял что написал?
richard k Оракул (89659) лариса чайка, Для особ (о) одарённых. Поступок (и бездействие) М - зеркальное отражение мыслей Ж.
лариса чайкаГуру (3446) 3 года назад
Для особо умных и начитанных: все гораздо проще - миром правит любовь.
Коза Дереза Гуру (3408) 3 года назад
Нужно чаще видиться. Ходить в кино, в кафе, чаще гулять, делать что-то совместное.
Лучше сплетничать и не напрягаться на философские проблемы и тд
Алкоголь помогает укрепит дружбу, совместные поездки и тд
Еще лучше при общении больше слушать человека. Люди любят, когда их выслушивают.
Anton GudmanУченик (99) 3 года назад
алкоголь способен только разрушить то что есть. не берите грех на душу говорить что алкоголь несёт добро. мне 44 года и я лично видел сотни загубленных алкоголем жизней и ни одной спасённой. лучше не проверять себя на прочность алкоголем и дружба все дружбы возникшие в результате совместных распитий всегда сходят на нет и оставляют чувство пустоты и обманутости.
Коза Дереза Гуру (3408) Anton Gudman, я не говорю, что нужно безконтрольно бухать. Я имела в выпивать только для блезку глаз. И да, большинство людей у нас в страна любят проводить именно с алкоголем в компании друзей
Тёплый пирожок Мастер (1788) 3 года назад
Не обязательно ограничивать себя графиком. Дружба это не график и не расписание. Главное звонить не слишком часто но и не редко.
Райзор Фламиго Знаток (299) 3 года назад
Если вся деятельность идет только от тебя то это уже не дружба, она должна быть взаимной. Нужно не звонить и планировать как будете проводить время, например купи билеты в киноху, твой друг это учтет и как нибудь постарается тоже чтото сделать.
jamila sharifova Оракул (75101) 3 года назад
Слушайте своё сердце. Только оно вам - советчик.
Широков Александр Просветленный (46409) 3 года назад
Дружить надо вольно предаваясь своим чувствам. Если такие вопросы возникают, то это уже не дружба. Скорее пиар.
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
1.Созваниваться каждый день, как минимум.
2.Общаться
3.Встречаться
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Мы дружили потому, что нам было весело и интересно вместе и тупые вопросы в голову даже не приходили.
АнтогриОракул (52183) 3 года назад
Как жить? - это тупой вопрос? Какой же умный?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (150852) 3 года назад
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФ. 7:12).
Он Мудрец (16382) 3 года назад
вопрос абсурден.... правильно дружить ты или дружишь или нет.... другому человеку доставляет удовольствие что ыт есть или нет у каждого свои требования... кому то надо чтоб каждый день звонил а кому то раз в полгода норм.. дествуй согалсно своим желанием.. хочешь звонить звони хочешь встретиться предлагай встречу.... хочешь поговорить на какуюто тему -говори.... другой человек или на все это пойдет на встречу либо поймет что вы нахер не сдались