Помогите найти это .. Даже не знаю как назвать.

Александр Колопачев Ученик (143), закрыт 2 года назад
Вообщем нужны две металлические палки круглые в разрезе, примерно такие как на фото. Хочу сделать ручки для турника (дополнительные). Где искать и как это может называться вообще?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
николай николаевич Мыслитель (7177) 3 года назад
Такие Железные палки продаются на строительном рынке
В магазинах по продаже металлопроката
Я себе сделал турник из одной длинной железной палки
С дыркой внутри
Остальные ответы
richard k Оракул (89655) 3 года назад
Отыскать сантехника с материалом, трубогибочным станком, заказать, получить, оплатить, покрасить Hammerite, присобачить и начать заниматься в своё удовольствие.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 3 года назад
Можно заменить на деревянные.
Подойдёт черенок от лопаты, они продаются.
Круглые и прочные.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360489) 3 года назад
Пруток стальной или труба. Непонятно что в твоём понимании палки. Продаётся и режется на строительных рынках
николай николаевичМыслитель (7177) 3 года назад
Я уже сказал что продается на строительном рынке
Зачем вы повторяете ?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360489) николай николаевич, Так я и не читал ваш ответ.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202186) 3 года назад
Скажешь нужен круг, диаметр и длинна - поймут, это если на заводе спросишь или в мастерской
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 3 года назад
Очень хороши поручни в троллейбусах и трамваях... сходите в трамвайный парк
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Купи в магазе трубы 1/2", режут любой длины
fsaasffs afsasfafs Ученик (99) 3 года назад
Сходи на металлолом, там найдешь и покруче