У нас в семье есть шуточное распределение: дочка - папина, а сынок - мамин. А как у вас?

Muscat Гуру (3174), закрыт 15 лет назад
Хотя на самом деле мы одинаково любим обоих)))))
Лучший ответ
maguli kakhidze Мастер (1695) 15 лет назад
мы тоже так шутим хотя любим одинакого, наверно отцы больше спрашивают от сыновей и строже относятся .а матери наоборот.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (12106) 15 лет назад
у нас 2 дочки, моя старшая, папина - младшая
vad vad Мастер (2464) 15 лет назад
Не знаю почему но в наше семье также мамин сынок и папина дочка
" Снежинка" Мыслитель (6117) 15 лет назад
А если два сыночка и мама одна-где же выход.
NT Гуру (4662) 15 лет назад
у нас папина дочка была лет до 12, а теперь и два маминых сына и мамина доча (время пришло делиться)
LenaS Мастер (2350) 15 лет назад
и у нас папина и мамина)
а я думала мы одни такие)
Ольга Максимова Просветленный (20179) 15 лет назад
У нас точно также. Даже внешне- сын похож на меня, а дочь на отца.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
У нас так: когда дети послушные или спят--они мои, а когда бузят и безобразничают--ясное дело, папины.
MuscatГуру (3174) 15 лет назад
А у нас наоборот: когда капризничают или хулиганят, муж говорит "твои дети", а когда ведут себя хорошо то это его)))
olga gelm Мыслитель (6452) 15 лет назад
У нас именно так и есть.