Запуск bios и безопасного режима на Windows 10
Здравствуйте, 2 недели не включал ПК, и вот сегодня спустя пол минуты появилось синее окно диагностики, дошло до 100% и он выключился. Далее при включении сейчас только чёрный экран.
Похожее было раньше, вроде как что-то с новым драйвером.
Решением было отключение и заново подключение проводов, а в 1 очередь выход на безопасный режим с помощью F8 или резкого многократно го отк/вкл ПК.
Но сегодгя всё перепробовал, нажимал/зажимал кроме как F8 другие клавиши по советам из интернета.
Не подскажите что делать?
Флешки и диска нет.

в безопасный режим нереально зайти shift + f8 вроде. нужна загрузочная флешка или флешка восстановления. ее можно у друга сделать, на другом пк
похоже диск осыпаля
мелкософты сделали всё что бы в безопасный войти было ой как сложно
не подскажу. слишком мало инфы и комп лучше иметь перед собой.
Я бы с загрузочной флешки загрузился и посмотрел что с компом для начала
далее по ситуации