Согласны с мнением психологов...

Максим Нижних Знаток (494), закрыт 3 года назад
О том, что внешне выделяться приемлимо только до двадцати пяти лет, а всё, что после уже говорит о том, что у человека отклонения в психике или проблемы в личной жизни?
Да/нет и почему?
Лучший ответ
Ирина Устинова Ученик (137) 3 года назад
Каждый имеет право на это, но когда человеку за 30 то это смотрится нелепо
Псевдо нимУченик (226) 3 года назад
Мне за 40.и что теперь кроссы не носить, или не крутить педали на велике. Может ещё мне свою речь выстраивать как люди из 80-х годов, с ударениями итд?
Мне на всех кроме Путина, пох
Остальные ответы
Псевдо ним Ученик (226) 3 года назад
Чего делать выделяться) смотря как? Как бомжи, или как психи.
Можно дёшево, но плять со вкусом
DV Искусственный Интеллект (244608) 3 года назад
Что тебе самому приемлемо то и приемлемо.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195370) 3 года назад
И среди психологов дураки встречаются.
Colonel Jason Оракул (81655) 3 года назад
А можно взглянуть на источник этого "мнения психологов"?
Максим НижнихЗнаток (494) 3 года назад
Источник: мнение моих преподов-психологов в первом университете. Не факт, что все они ещё живы
Colonel Jason Оракул (81655) Максим Нижних, так и запишем: источник не указан.
Amor fati Просветленный (45351) 3 года назад
Попытка выделяться это признак инфантильности. Желание внимания. Как в детстве, когда хочется внимания родителей, но они все время заняты.
Псевдо нимУченик (226) 3 года назад
После армии понял, что родители не помогут, придётся носить это епучую зелёную форму))
Amor fati Просветленный (45351) Псевдо ним, ну и год пролетел незаметно))
Неизвестный Человек Просветленный (31541) 3 года назад
Ну, смотри. Вот Мерлин Менсон до сих пор внешне выделяется. Оззи Осборн тоже. Леди Гага тоже не молодеет. А офисному планктону, серой биомассе можно и не выделяться, тут я не буду спорить.
LiRA Мыслитель (5942) 3 года назад
Талант всегда вне толпы и возраста....
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) 3 года назад
когда говорят "психологи говорят"

это на порядок невероятнее

чем то, что следует после "британские ученые"
Максим НижнихЗнаток (494) 3 года назад
Ещё один бесполезный ответ, спасибо
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) почему бесполезный можешь его распечатать и мозг заклеить раз у тебя там дырка)))))))))))))))))))))))
Нет слов. Одни буквыМыслитель (5646) 3 года назад
да че спасибо, если ты дурак, мессадж не понял.

Психологи говорят - самая бесполезная фраза
Ты должен указать фамилию психолога или его школу, направление, подход.
Если я психолог так не говорю, значит твое выражение теряет смысл

теперь говори спасибо))
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148458) 3 года назад
Ну, тут есть подводные камни. В принципе верно психологи говорят, но есть два момента - исключения и замалчивание того факта, что не выделяющийся внешним видом просто страдает теми же психическим отклонениями. что и все остальные. от кого он не отличается. Просто этот уровень болезни - общий - принято называть нормой.