Подскажите название фильма! Американская картина о дайверах-спелеологах, спустившихся в подводную пещеру, а там монстры

Светлана Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
-убйцы. В итоге из всей группы (человек 8-10 было) осталась и выбралась на поверхность1 девушка (по-моему). Подскажите, не могу думать ни о чем другом, пока не узнаю!!! Мозги кипят!!!
Лучший ответ
виталий рычков Гуру (2901) 15 лет назад
Пещера. Очень хороший фильм и очень страшный с похмелья.
Остальные ответы
Vahag Гуру (3693) 15 лет назад
Однозначно ПЕШЕРА там всех пожирают, кроме девочки иши в http://www.kinodwn.ru