Не пойму, почему тяготею исключительно к успешным, властным женщинам, хотя никогда и не стану подкаблучником? В чём подвох?!

Серхио Педрос Мастер (1742), на голосовании 3 года назад
Вопрос глубоко философский, хех. Я об этом думаю уже хрен знает сколько лет (сколько себя помню!), и до сих пор толком не могу понять, почему??? Вроде бы не "конченный", мать его, дебил или подкаблучник, и вроде как бы не урод - внешне, а наоборот, вполне "автономный" и самодостаточный в психологическом плане...))
Тем не менее, меня всегда подсознательно тяготеет к успешным, и даже порой к властным женщинам. Готов простить им любые их прихоти, лишь бы у них всегда был толковый "бизнес-план" на любой непредсказуемый случай в их светлой головушке. : )
Голосование за лучший ответ
,, Оракул (65623) 3 года назад
Смешно, да)
Серхио ПедросМастер (1742) 3 года назад
Не вижу абсолютно ничего смешного. Вы в своём, пардон, уме, сударь?