Киномания

А как на вас действует музыка?

Я вот после дня головоломок вечером сажусь за клавиши или гитару - и сразу голову, как обручом сжатую, отпускает. А как на вас действует музыка? Ессно не хард-рок или металл - хорошая инструментальная музыка.

жутко, просто жутко расслабляет.. . могу всё забыть, везде опоздать... .
ой.... и не напоминай, больная тема))))))))

Каждый день у меня музыка включена... неважно где... без неё вообще нельзя прожить на этом свете... лично мое мнение... я вот без неё не могу... и успокаивает и взбодрит когда нужно...

Хорошая музыка расслабляет и успокаивает, плохая нервирует и раздражает!

Я сама слушаю музыку на компе, только когда пальцы болят.. . Люблю играть сама.. . На гитаре, флейте, скрипке и фортепиано.. . =)
Там уже под настроение.. . но в последнее время очень люблю играть на гитаре.. . на меня это скорее действует творчески: когда начинаю играть-сочиняю музыку и стихи.. . точнее никогда не сочиняю это отдельно, а всегда сочиняю сразу же песню.. . =)

Полный релакс